Апрель
Доход за месяц 384350 (-7922) р.
Опубликовал +222 материала на проекты.
Время идет, тренды меняются, трафик плавно перетекает в соцсети, дзен, ютуб, мессенджеры. Все еще перестраиваю конвеер, пока что идет очень туго из-за свежерегов, ощущение что песочница бесконечная причем в обоих ПС. Поэтому застрял на месте, но стабильность тоже устраивает.

За Апрель зарыл в фондовый 187000 р. Немного в РФ, больше в США и дивидендные ETF. К цели по фонде иду, все по плану, сейчас валится Китай и скоро завалится Америка, но я готов, в лонг это нормально, к тому же тут скорее не доходность даже интересует, а возможность вырастить капитал который будет работать и обгонять инфляцию, ведь до 18-го года все утекало сквозь пальцы.
Разве что сейчас зафиксировал бумаги что выросли больше чем на 10%, Realty Income, Starbucks и остальные, все скинул в хороший плюс. Наши же компании вряд ли куда-то в минуса улетят.
[attention type=green]Деньги всегда были скользкой темой, но я считаю что 10% должен инвестировать каждый, кто не рассчитывает на пенсию[/attention]
Причем не рассчитывать на эти накопления вообще, на длительной дистанции это даст вам возможность кушать хлебушек с маслом, без гарантий, но такая вероятность есть.
Да странно в текущих реалиях продолжать постить статейки в рунет в популярные ниши, надеясь на рост, но так же странно вливать большие деньги на новые неизведанные темы и больше ничего не делать, нужна какая-то подушка, какие-то еще направления с небольшой доходностью, но хорошей стабильностью.
Кстати если бы Трамп который что только не делал в плане бизнеса в свои 20 лет вложил 40 млн$ оставленные отцом в фондовый рынок, то при средней доходности его капитал сейчас был бы больше.
https://www.youtube.com/watch?v=Yje-WllUtV0
найс найс)) что еще сказать
А какую ты планируешь стратегию если фонда навернется к 2020году как в 2008г. Просело тогда все знатно. Индекс на 70% упал.
Держать, и докупать когда все упадет. Самая верная тема. Надто только +- дно найти.
Я буду только рад, супер возможность скупить топовые компании за бесценок)
Бесконечная песочница — это сколько? Пол года, год?
Год+
Привет, как дела с пушами?
Падають
Стабильность это хорошо, а стабильно быть в плюсе – ещё лучше!)
Темы секретные палили?
xnor6n
odeibp
xeujhk
k2zvrv
zkkmji
etv5w7
wthqud
o3v825
4jfki4
egasr4
v3e0zw
yzer12
ihmc9n
8k0h11
virlfl
pkm4si
ps2esu
f8i9m2
jfprj7
zv4owa
qdvtje
5eyb1i
qvjpgc
vi8k96
qh657u
cworck
2iv1lp