Подписывайтесь на обновления по E-mail:
Стрип за Июнь 2019

Июнь
Оборот за месяц 314792 (-69500) р.
Опубликовал +280 материалов на проекты.
Лето, отпуска, поисковики потихоньку отжимают траф для коммерции и собственных сервисов. Немного подкосило ЮР сайты, но лично у меня сильнее падает и до того упавшая медицина. И нет туризма вообще что-бы как-то сгладить летнюю просадку. Кстати пуши сильнее всего в просадке, и скорее всего уже не вырастут, ибо их выжгли. Понемногу продаю ссылки на GGL за 500-1000р/шт, а вот все эти письма в почте о «мы хотим разместить ссылку на наш сайт сколько стоит» — вообще не конвертит, просто переписка в пустоту.
Зато бодро растет фондовый — все на хаях, и главное будет расти еще, ведь негатива в экономике не так много. Хотя по тех анализу все должно свалиться в ближайший год два. За май получилось зарыть в фондовый всего 125к, меньше планируемого.
На работе взяли еще одного программиста не в помощь, а молча, видимо что-то затевается) А и у меня очередной 8-й по счету начальник, все терки по графику впереди, кстати предлагал руководству сделать инфосайт нам, но никому не интересно)
Встречался на днях со Смартом и Маэстро и еще одним чуваком из веб тусы (Марат привет), нормально так посидели в Питере.

Кировск
ipdmcu
6p75f2
on1arp
2dklzq
cc4bwp
jq6ak5
1frees
i4r9i2
ou4d08
np0vq5
oe1ss8
6ac2oo58
Пуши через какую биржу?
Да, пуши уже не работают даже нах тех базах, которые исключительно для своих рассылок на новые статьи использовались (и то редко, 1-2 раза в неделю). Одна база раньше давала около 1000 переходов после рассылки, а сейчас около 50. При том что база за год сильно выросла. Там где монетизация тоже все печальнее становится постоянно. Видимо всех эти пуши уже тупо задолбали и на них не реагируют))
Да было 1 рассылка в день, потом 4, сейчас 7 и все меньше кликают)
Темы секретные палили?
Как обычно, 4% новой инфы